• 30 ноября 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Вяземский пер., 8, Мастерская Аникушина

30 ноября | Maria Majazz | Презентация альбома

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2696 дней назад
30 ноября 2016 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Вяземский пер., 8, Мастерская Аникушина

30 ноября в Мастерской Аникушина пройдёт Презентация альбома MARIA MAJAZZ – первой русскоязычной пластинки группы, давно зарекомендовавшей себя на небосклоне Петербурга.

Концерт-откровение на рубеже осени и зимы обещает быть по-настоящему «ламповым» — тёплый саунд, чистый вокал, рождественское настроение, которые вдобавок сопровождаются самой красивой декорацией – снегом за окнами.

Синергия jazz, funk, rock и soul формирует новый авторский жанр, который сам коллектив определяет как atmospheric song. В трек-листе группы – композиции как на русском, так и на английском языках – чувственное исполнение Марии размывает все языковые барьеры, а оригинальная лирика текстов считывается на кардио-уровне.

Место – Мастерскую Аникушина – музыканты выбрали не случайно: знаменитые «облака», которые кучкуются над сценой, стали уже знаком качества проводимых под ними мероприятий и синонимом стиля и волшебства.
_________
30/11, Мастерская Аникушина, Вяземский пер., 8

Сбор гостей в 19:30
Начало концерта в 20:00

Инфо:347-49-30.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше