• 17 марта 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Биржевой пер., 4

Концерт Maria Majazz | 17 марта | Биржа Бар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2599 дней назад
17 марта 2017 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Биржевой пер., 4

17-го марта в Биржа Баре состоится долгожданный концерт группы Maria Majazz после официального релиза первого альбома! Билеты от 500 руб: https://radario.ru/events/109165

17-го марта встречайте группу Maria Majazz на уютной сцене Биржа Бара! Помимо полюбившихся публике треков, на концерте будут исполнены совершенно новые песни.

За почти три года существования группа Maria Majazz успела выступить в петербургских и столичных клубах, на российских и международных фестивалях, полюбиться публике за проникновенные песни и невероятную, "до мурашек", энергетику.
�Слушать альбом Maria Majazz:https://music.yandex.ru/album/40754...

 Песни Maria Majazz пронизаны теплом, светом и любовью, они способны погрузить зрителя в совершенно иной мир: где слышны звуки моря и не существует городской суеты, где любящие обретают земное счастье, а корабли возвращаются в родные гавани!

Адрес: Биржевой пер., 4
Телефон: 925-88-06

Билеты от 500 руб.: https://radario.ru/events/109165
Увидимся на концерте!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше