• 9 марта 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 43

9 марта | Концерт в Оранжерее Таврического сада

Регистрация на событие закрыта

Онлайн-продажа билетов завершена. Информацию о наличии билетов уточняйте у организатора info@mariasemenova.com
 

Другие события организатора

2233 дня назад
9 марта 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная, 43

9 марта группа Maria Majazz приглашает петербуржцев на свидание с весной в Оранжерею Таврического сада

В праздничный день 9 марта в Оранжерее Таврического сада состоится большой весенний концерт Maria Majazz «Свидание с весной». Под стеклянным куполом, среди дивных цветов и растений гости по-настоящему почувствуют атмосферу праздника. На концерте  прозвучат новые песни группы, посвященные прекрасной поре любви и пробуждения чувств, душевные и настраивающие на  скорый приход весны.

Место концерта выбрано не случайно. Оранжерея Таврического сада – райский тропический островок в самом центре пробуждающегося после зимы города, но также и место, где проходят концерты, модные показы и светские вечеринки, где снимают кино и устраивают незабываемые праздники. Концерт Maria Majazz станет прекрасным подарком, создаст романтическое настроение, даст возможность сбежать от привычных городских ритмов и вдохнуть воздух настоящей весны. 

Мария Семенова, лидер группы и автор песен: «Календарная весна в нашем городе не всегда приходит вовремя, но мы зовем вас в весну самую настоящую, наполненную свежими ароматами листьев и цветов. Здесь, в оранжерее, мы будем чествовать ее наступление под наши песни, наслаждаться дивным садом и долгожданным общением».

Песни Maria Majazz способны погрузить зрителя в совершенно иной мир: где слышны звуки моря и не существует городской суеты, где любящие обретают земное счастье, а корабли возвращаются в родные гавани. За 4 года существования группа стала узнаваемым музыкальным явлением в мире российской клубной музыки, выступала на крупных фестивальных площадках в России и за рубежом. Сотням слушателей музыканты полюбились за нежность «Залива», драму «Острова», призывы доверять и любить в «Смелости», сильную теплую энергетику и долгое мечтательное послевкусие после концертов.

Сбор гостей в 19:00

Начало в 19:30

Адрес: Шпалерная ул., 43

Большего интересного: https://vk.com/mariamajazz_orangery

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше