• 29 июня 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Анненкирхе, Кирочная ул., 8в

Maria Majazz | Концерт в Анненкирхе

Регистрация на событие закрыта

Онлайн-продажа билетов завершена. Билеты можно приобрести при входе перед началом концерта. Цена билетов от 500 рублей в зависимости от категории

Другие события организатора

2120 дней назад
29 июня 2018 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Анненкирхе, Кирочная ул., 8в

Под сводами загадочной Анненкирхе состоится необычный и атмосферный концерт, посвящённый мимолетной поре белых ночей. На сцене величественного зала выступит группа Maria Majazz, чья музыка на стыке pop-jazz, soul и rock именуется самими музыкантами atmospheric song.

 Здесь, как в слиянии морских течений разных цветов и плотностей, на контрасте создаётся мощный поток богатого женского вокала и насыщенной музыкальной аранжировки. Maria Majazz — это манящий оксюморон, синестезия звуков и образов. Песни-картины с их метафорами и аллегориями проносятся полотнами перед глазами: они образные, ясные, таящие романтизм и драму.

Колонны, арочные своды и монохромная фактура стен некогда сгоревшей Анненкирхе создадут аутентичную петербургскую атмосферу, а необыкновенная акустика пространства позволит музыке раскрыться полностью и быть расслышанной в деталях для полного погружения в мир Maria Majazz. 

Сбор гостей в 19:00

Начало концерта в 20:00

Подробнее о концерте: vk.com/mariamajazz_annenkirche...


 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше