• 20 сентября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 59

20 сентября | Maria Majazz | Концерт на крыше

Регистрация на событие закрыта

Онлайн-продажа билетов завершена. Билеты можно приобрести при входе перед началом концерта.

стоимость билетов: 800 руб  

Сбор гостей с 19:00

Начало концерта в 20:00

Другие события организатора

2044 дня назад
20 сентября 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, 59

20 сентября группа Maria Majazz даст концерт на крыше пространства Four Bridges с панорамным видом на историческую часть города, реку Фонтанку и перекинутые через нее 4 моста. Новая программа ляжет в основу второго альбома группы.

Крыши Санкт-Петербурга – самые заветные смотровые площадки. Побывать на одной из них, полюбоваться видом на центр города и послушать красивую музыку – одно из любимых развлечений петербуржца. Осенний концерт Maria Majazz состоится именно на такой крыше. 

Four Bridges – новая панорамная терраса с видом на Фонтанку. Здесь, в свете вечерних огней под белоснежным шатром, музыканты представят песни из второго альбома, релиз которого намечен на 2019 год. Вид на город, подсвеченный огнями, и музыка, таящая драматизм и романтику, станут на время концерта новой реальностью, погрузиться в которую по осени особенно пленительно. 

Музыка Maria Majazz на стыке art-rock, pop-jazz и folk, самими музыкантами именуется atmospheric song. Здесь, как в слиянии морских течений разных цветов и плотностей, на контрасте создаётся мощный поток богатого женского вокала и насыщенной музыкальной аранжировки. Maria Majazz — это манящий оксюморон, синестезия звуков и образов. Песни-картины с их метафорами и аллегориями проносятся полотнами перед глазами: они образные, ясные, таящие романтизм и драму.

Адрес: Four Bridges, Набережная реки Фонтанки, 59, крыша БЦ Лениздат

Сбор гостей с 19:00

Начало концерта в 20:00        

Встреча Вконтакте: vk.com/mariamajazz_fourbridges...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше