• 15 декабря 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 8

15 декабря | Maria Majazz | Зимняя акустика

Регистрация на событие закрыта

Онлайн-продажа билетов завершена. Билеты можно приобрести при входе перед началом концерта.

Cтоимость билетов на входе: 800 руб  

Начало в 19:00

 

Другие события организатора

1959 дней назад
15 декабря 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Невский проспект, 8

15 декабря в центре искусств «Невский 8» состоится предновогодний акустический концерт Maria Majazz в праздничных декорациях. Каждый гость унесет с собой не только приподнятое настроение, но и приятный подарок.

 

Музыка Maria Majazz — это синестезия звуков и образов. Песни-картины с их метафорами и аллегориями проносятся полотнами перед глазами: они образные, ясные, таящие романтизм и драму. Атмосферный вечер создаст настроение ожидания чудес, позволит отдохнуть от предпраздничной суеты и погрузится в музыку и приятные эмоции. Акустические версии новых песен группы будут исполнены впервые.  

 

 

ЦИ Невский 8 – творческое пространство в стиле лофт с картинной галереей и концептуальным кафе в самом центре города. Любимое место творческих людей Петербурга и ценителей современного искусства, на один вечер оно преобразится благодаря песням Maria Majazz и праздничному оформлению, созданному специально для концерта.

Начало в 19:00 
На концерте действует свободная рассадка
Адрес: Невский пр.,8 
Встреча Вконтакте: https://vk.com/mariamajazz_nevsky8

Цены на билеты вырастут 7 декабря.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше